В Нижнем Тагиле прошла трехдневная конференция наделения «Финансы. Масштабирование и прорыв»

С 12 по 14 мая в Церкви «Иисуса Христа» прошла конференция под названием «Финансы. Масштабирование и прорыв». Спикерами этой конференции стали пасторы церкви «Дерево жизни» Евгений и Мария Белоусовы и успешный предприниматель, и бизнесмен Сергей Коростелев из Тюмени.

В первый день на открытии конференции проповедовал пастор Евгений Белоусов. Священник делился с церковью и гостями конференции личными свидетельствами его жизни с Господом и на основании Священного Писания (Аввакум 3:19) говорил о том, что силе человека есть предел, но если человек наполняется силой от Бога, то возможности его безграничны и сила его не иссякает. Бог совершает чудеса руками людей, которые приняли Его силу. Необходимо приобретать мудрость и разум от Господа, только в этом случае нас ждет успех-учил Пастор Евгений. Совершив молитву, спикер передал слово служителю церкви «Дерево жизни» успешному предпринимателю и бизнесмену Сергею Коростелеву., который говорил о практическом применении Божественных и христианских принципов при ведении бизнеса. Сергей делился личным опытом развития финансовой сферы, указывая на мысли, разрушающие мышление христиан и мешающие достигать успехов в организации своего дела. По окончании служения Сергей призвал к пожертвованию за духовное исцеление и освобождение от мыслей, несущих разрушение.

Второй день конференции, в субботнее утро, служение проходило в необычном формате, вели его одновременно два спикера. Пастор Евгений и Сергей Коростелев делились свидетельством построения отношений священника и бизнесмена в основании которых лежит слово Божье (1 Петра 2:17) «Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите». Пастор Евгений говорил, что каждый должен находиться в своем призвании от Бога, у священника своя задача в Боге, а у человека имеющего помазание бизнесмена – свое, и каждый должен иметь свою цель в царстве Божьем. Сергей учил, что все принципы управления финансовыми и человеческими ресурсами, производственными процессами заложены в слове Божьем. Базовыми местами в учении предпринимателя стали места из Библии (1 Царств 9:17, Матфея 20:1-6). Сергей говорил о том, что если мы хотим иметь успех в финансовой сфере, в сфере обеспечения, то мы должны быть готовы к большим жертвам в Царство Божье. Вторая часть служения была посвящена отношениям в священнической семье и гостям конференции, не меняя формата служили пасторы Евгений и Мария Белоусовы. Пастор Мария говорила о важности построения семейных отношений в соответствии со словом Божьим, что в любой семье важен покров, супруги должны покрывать слабые стороны друг друга и усиливать сильные стороны партнера. Вся наша жизнь зависит от выбора во что и как мы будем верить. Если мы верим голосу Бога в своей жизни, взываем ему из наших стесненных обстоятельств, то Он не замедлит прийти и явить славу Свою. Она свидетельствовала о своем выборе оставить успешную карьеру и идти в полное посвящение Господу с верой, что именно там ее ожидает все самое лучшее. Служение закончилось молитвой за народ Божий.

В третий день конференции «Финансы. Прорыв и масштабирование» служение началось с прославления Иисуса Христа зажигательной композицией и танцем в исполнении ребят средней группы детского служения. Сергей Коростелев, говоря слово о жертве, открывал места писания из Библии о необходимости приносить десятины и жертвы в дом Божий. Бизнесмен говорил, что жертвовать нужно, не ожидая ничего взамен, и только тогда это будет настоящая жертва в глазах Бога. Проповедовал пастор Церкви «Дерево Жизни» города Тюмень Евгений Белоусов. Пастор Евгений открывал места из писания, учил народ о том, что только у Бога все намерения о нас, и все намерения Божьи только во благо (Иеремия 29:11). Священник говорил, что народу Божьему необходимо иметь веру и прославлять Бога, потому что мы не свои, а куплены дорогою ценой! (1 Коринфянам 6:20) В завершении служения пастор поместной Церкви «Иисуса Христа» Евгений Краузе сочетал и благословлял союз служителей Павла и Елизаветы накануне узаконивших свои отношения.

ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)


Оставить комментарий