Бизнес трип по — христиански

Сообщество предпринимателей «Бизнес по-христиански» приглашает принять участие в христианском проекте «Бизнес трип по – христиански».  Миссия сообщества – проповедь Евангелия и распространение принципов Царства Божьего через обучение и оснащение, служащих Христу бизнесменов, влияющих на экономику своих стран. Организатором проекта выступает Сергей Коростылёв, который является христианским предпринимателем и ведёт несколько бизнес направлений.

Цели мероприятия: привести ко Христу и в церкви невоцерковлённых, а также отступивших бизнесменов через общение с равными и подобными предпринимателями, стоящими в Господе, показать адекватность верующих людей в мире бизнеса и их результат в бизнесе как свидетельство Божьей славы, вывести церковных бизнесменов из «тени» и привлечь к общительности и совместным благотворительным проектам (1 Тимофею 6:17-19). А также вдохновить начинающих предпринимателей и помочь им.

Формат проведения проекта был заложен на совместном выезде на природу, экстремальному спорту, духовной части – священнодействие, нетворкинг, личные свидетельства, проповедь Евангелия на местности.

Время и место проведение определяется совместно с группой участников. Так, например, Бизнес-трип 2021 прошёл в Горном Алтае на берегу реки Катунь. В проекте приняло участие более 30 предпринимателей из 10 церквей разных христианских конфессий, в котором приняли участие служители МРО ЦХВЕ (пятидесятников) «Иисуса Христа г. Нижний Тагил   и предприниматели РО ЦХВЕ (пятидесятников) Новое Поколение г. Благовещенск.

Бизнес по-честному в ВК, Instagram, Facebook, YouTube, Telegram
Чат для общения в Telegram для христиан-предпринимателей

Оставить комментарий