Тарелка Добра, снова помогает нуждающимся.

Ещё одним бездомным стало меньше… на улицах Нижнего Тагила.
Однажды Виктор, спасаясь от пожара, выпрыгнул из окна 5 этажа. Выжил, с незначительными травмами попал в стационар. После выписки из больницы возвращаться было некуда…- подруга погибла при пожаре, квартира сгорела, Виктора ждала только улица.
Пытаясь приспособиться к уличной жизни, Виктор старался держаться ближе к городским вокзалам. Там неравнодушный водитель автобуса помогал ему едой, одеждой, деньгами. Там же познакомился однажды с ребятами из центра социальной реабилитации, которые поддержали его морально и пригласили поехать к ним. Виктор ехать отказался, сказав, что попытается устроиться на предприятие с общежитием, но визитку взял. Процедуры медкомиссии затянулись, с вокзалов стали выгонять сотрудники безопасности, выживать стало совсем туго. Тогда Виктор вспомнил о предложении ребят поехать в центр реабилитации и, воспользовавшись визиткой, позвонил.

Далее медико-социальный патронаж над мужчиной взяли сотрудники «Тарелки Добра»: аренда жилья (на период обследования органов дыхания ушло десять дней), питание, транспортное сопровождение в мед. учреждение. Расходы (3740 руб.) на это удалось покрыть благодаря регулярным пожертвованиям двух человек- огромное спасибо Вам, Константин Валерьевич и Татьяна Александровна!
Так, благодаря различным видам помощи и поддержки неравнодушных людей, с холодных улиц зимнего города выбрался ещё один бездомный. Не замёрз, не погиб, но обрёл приют, друзей и надежду на будущее…
Команда «Тарелки Добра» выражает сердечную благодарность каждому, кто не проходит мимо чужой беды, кто оказывает деятельное сочувствие и посильную помощь нуждающимся!
И конечно же, мы безмерно признательны ВСЕМ, поддерживающим различными способами благотворительную деятельность ОО «Тарелка Добра»!

Если вы хотите поддержать финансово «Тарелку» можно сделать перевод на карту 2202200405475094 МИР?
4276816049118332 VISA?
С пометкой «Тарелка»
Связаться с нами можно по номеру: +7 952 137-85-31 (Мотив) ; +7 996 176-45-52 (Теле 2)
Email: tarelkadobra-nt@mail.ru
https://vk.com/tarelkadobra

Оставить комментарий