ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек

17 сентября на территории детско-юношеского центра «Заря» волонтеры ЦПГИ «Вместе» поздравили детей из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей Дзержинского района, которые в первый раз пошли в первый класс, и вручили им 30 школьных наборов.
В этот день, сотрудники детско-юношеского центра «Заря», приготовили для ребят развлекательную программу «Здравствуй школа!», посвященную началу учебного года.
В фойе, детей встречали сотрудники центра ГАУ СО «Центр социальной помощи семье и детям» и волонтеры центра поддержки гражданских инициатив, торжественно вручили канцелярские наборы и проводили юных гостей в праздничный зал.
Открыл праздничное мероприятие директор благотворительного фонда «Преображение» Попов Петр Анатольевич приветственной речью, теплыми словами пожелал ребятам хорошей учебы и успехов в школе. На праздничной программе дети вместе с ведущими пели песни, шутили, разгадывали загадки, а самых активных участников награждали сладкими призами.
Администрация ГАУ «ЦСПСиД» г. Нижний Тагил» выразила слова благодарности координатору ЦПГИ «Вместе» Краузе Евгению Владимировичу:
— Выражаем искреннюю благодарность за оказание спонсорской помощи для детей-первоклассников из многодетных обеспеченных и замещающих семей Дзержинского района. Примите искреннюю признательность за деятельное участие и неравнодушное отношение к детям! Желаем Вам динамично развиваться, не теряя интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий и дальнейшего процветания.
Коллектив ЦПГИ «Вместе», в свою очередь, благодарит от всей души спонсора этого проекта – ООО «Расвет» Балтаг Сергея Федоровича, и волонтеров за проведение праздничного концерта.
Пресс-центр Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» г. Нижний Тагил.

ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек
ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек
ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек

Оставить комментарий