Встреча с родителями и педагогическим составом

Продолжаем реализацию проекта «Трезвый, здоровый, живой» на территории Нижнего Тагила. Сотрудники фонда «Независимость» провели встречу в МОУ СОШ № 6 с родителями учащихся и педагогическим коллективом. На мероприятии

были обозначены основные задачи для взрослых, чтобы подавать личный пример трезвого образа жизни для подрастающего поколения, значение и формирование у детей и подростков положительного образа трезвого человека в семье и школе. Также родительскому комитету учебного заведения были предложены различные варианты взаимодействия с фондом «Независимость» в части профилактики потребления психо-активных веществ, социально- значимых заболеваний и пропаганды трезвого и здорового образа жизни, как среди учащихся, так родителей, учителей.
Идём дальше, впереди только лучшее!
***Проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда “Фонд по поддержке гражданских инициатив и некоммерческих организаций в Свердловской области Алексея Новожилова”.
Друзья, наш канал на YouTube!
Подписывайтесь, чтобы не пропустить видеозаписи обучающих семинаров, обзоры и отчеты с мероприятий и многое другое.
Обязательно ставьте лайки, мы вам будем очень признательны, так вы поддержите нас!
Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#novozhilovfond
#встелькутрезвый
#фонднезависимость





ЦПГИ Вместе (слайдер)
ЦПГИ Вместе (слайдер)
ЦПГИ Вместе (слайдер)
ЦПГИ Вместе (слайдер)
ЦПГИ Вместе (слайдер)

Оставить комментарий