В фонде «Независимость» проходит подготовка будущих журналистов для сектора НКО

9 января 2022 года в рамках программы социальной поддержки и ресоциализации прошло занятие для 14 человек, представителей некоммерческих организаций. Программа проекта «Путь» включает в себя ряд семинаров и практических занятий, которые позволят волонтёрам фонда

«Независимость» обучиться по направлению медиа.
В этот раз руководитель пресс центра ЦПГИ «Вместе» Павел Мусихин представил для слушателей семинар под названием «Писать легко». Семинар направлен на обучение будущих репортёров и журналистов в секторе НКО. Участники получили базовые знания о том, как писать новостные заметки, посты в социальных сетях и готовить материалы для информационных агентств. Данное обучение позволит сотрудникам благотворительных фондов подготовить новостные отчёты о проделанной работе социально значимых проектов.
Практическое занятие по направлению медиа — творческой ресоциализации для людей, находящихся в программе социальной поддержки и ресоциализации НОБФ «Независимость» прошло при поддержке Фонда президентских грантов.

Продолжаем идти дальше! Впереди только лучшее! Мероприятия проводятся при поддержке и на средства фонда президентских грантов в рамках проекта «Путь».

ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)
ЦПГИ 'Вместе' (слайдер)


Оставить комментарий