Акция «Красная лента»

По приглашению сотрудников Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа представители фонда «Независимость» 4 декабря 2021 года приняли участие в районной акции

«Красная лента», посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Мероприятие прошло в с. Покровское в центре культуры и было поделено на несколько локаций. На первом этаже сотрудниками фонда «Независимость» было организован пункт экспресс тестирования на ВИЧ ( +18), где каждый желающий мог узнать свой ВИЧ статус и получить консультацию специалистов. Здесь же производилась выдача гуманитарных (продуктовых и гигиенических) наборов тем, кто в этом нуждался, а это более 25 человек. В соседней аудитории представителями центра культуры была развернута выставка и была проведена интерактивная игра по вопросам ВИЧ/СПИДа. В зале местной библиотеки директором фонда были проведены три беседы со школьниками старших классов на тему «Связь ВИЧ с употреблением психо-активных веществ». Во второй части мероприятия все участники были приглашены в актовый зал, где заслушали приветственное слово представителей администрации Горноуральского городского округа и директора фонда «Независимость». В окончании состоялся шоу концерт местных творческих коллективов.
Коллектив НОБФ «Независимость» выражает благодарность за содействие представителям Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа, а также сотрудникам Нижнетагильского филиала областного центра СПИД.
Продолжаем идти дальше! Впереди только лучшее!
❗❗❗Друзья, мы запустили свой канал на YouTube!
https://www.youtube.com/channel/UCCKuN15NMCgCB6jzGNqD..
Подписывайтесь, чтобы не пропустить видеозаписи обучающих семинаров, обзоры и отчеты с мероприятий и многое другое.
Обязательно ставьте лайки, мы вам будем очень признательны, так вы поддержите нас!
Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый
#фонднезависимость
#путь Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

 Акция "Красная лента"

Оставить комментарий