Вместе мы преодолеем всё!
В условиях пандемии в августе 2020 года ОО «Тарелка Добра» получила от Фонда Тимченко при непосредственном участии Центра общественных инициатив и НОБФ «Независимость»г.Нижний Тагил 1 500 масок индивидуальной защиты, которые будут направлены людям попавшим в трудную жизненную ситуацию и людям без определённого места жительства. Так же была оказана поддержка для волонтёров, которые не посредственно ведут работу на улицах города, в виде антисептика Флексовент-Б 20 литров. Добровольцы этих организаций активно участвуют в мероприятиях по противодействию распространения коронавирусной инфекции.
Фонд Тимченко один из крупнейших семейных благотворительных фондов в России. Фонд реализует программы поддержки старшего поколения, развития спорта и культуры, помощи семье и детям. Во время пандемии Фонд запустил программу поддержки «Фонд плюс регионы»: через партнерские некоммерческие организации в регионе Фонд направляет средства индивидуальной защиты в медицинские учреждения и обеспечивает целевую поддержку наиболее уязвимых групп, с которыми работают региональные НКО. В Свердловской области региональным партнером инициативы выступил Российский союз молодежи в партнерстве с Коалицией НКО, объединившихся на время пандемии.
Свердловская область стала одним из 16 регионов, который получил помощь по программе поддержки во время пандемии коронавируса «Фонд плюс регионы».
Вместе мы сможем больше❗❗❗
Фонд Тимченко г. Москва ссылка: www timchenkofondation.org
Центр общественных инициатив г. Н. Тагил ссылка: http://vk.com/mrcntagil
Общественная организация «Тарелка Добра» г. Н. Тагил ссылка: https://vk.com/tarelkadobra
Благотворительный фонд «Независимость» г. Н.Тагил ссылка: www.nezavisimost-fond.ru

Оставить комментарий