Волонтёры «Тарелки добра» подвели итоги за второй квартал 2019 года

За второй квартал текущего года Общественная организация «Тарелка добра» выезжала 65 раз в различные районы города Нижнего Тагила, чтобы каждый нуждающийся человек мог получить помощь в виде горячей пищи и необходимой одежды. Всего за помощью с различной регулярностью обратилось 1233 человека. Раздали 4418 порций благотворительных обедов, которые люди не только ели на месте, но и забирали с собой. Также помимо обеспечения людей горячей пищей, волонтёры предлагали всем, оказавшимся в кризисной жизненной ситуации, пройти курс социальной реабилитации в различных Благотворительных фондах и приютах Свердловской области. В результате такого консультирования на реабилитацию согласились поехать 3 человека.

В этом году волонтёры подали заявку на «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне. Более подробно о проекте можно узнать перейдя по ссылке https://добровольцыроссии.рф/projects/22439 или https://www.youtube.com/watch?v=OtwqYEKW7ok

В этот период нам помогали:
1. ООО «АСМОТО» 2. ПК «Уральские овощи» 3. Столовая ИП «Юрк» 4. ИП Шведов А.Г 5. ИП Шарунова И.В 6. ООО «Удача» 7. ИП «Konica» на Красноармейской 8.«Лидер-НТ» 9. ООО «Партнёр» 10. Пекарня «Добропечка»
Волонтёры ОО «Тарелки Добра», выражают сердечную благодарность людям, оказавшим безвозмездную помощь в деятельности «Тарелки добра».
Мы рады принять любую помощь от неравнодушных к данной проблеме людей. По вопросам сотрудничества вы можете написать к нам в социальных сетях:
Вконтакте – https://vk.com/tdobra2016;
Фейсбук — https://www.facebook.com/profile.php?id=100010379329220
E-mail – tarelkadobra-nt@mail.ru

Или по телефону: 8 952 137 85 31 — Катерина.

Пресс-центр Центра ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

#tarelkadobra_nt #bezdomnieludi #pomoshbezdomnim #volonter96 #доброволецроссии #тарелкадобра

Оставить комментарий