Волонтёры «Тарелки добра» подвели итоги за первый квартал 2019 года

За первый квартал текущего года Общественная организация «Тарелка добра» выезжала 64 раза в различные районы города Нижнего Тагила, чтобы каждый нуждающийся человек мог получить помощь в виде горячей пищи и необходимой одежды. Всего за помощью с различной регулярностью обратилось 1078 человек. Раздали 4370 порций благотворительных обедов, которые люди не только ели на месте, но и забирали с собой. Также помимо обеспечения людей горячей пищей, волонтёры предлагали всем, оказавшимся в кризисной жизненной ситуации, пройти курс социальной реабилитации в различных Благотворительных фондах Свердловской области. В результате такого консультирования на реабилитацию согласились поехать 7 человек.

Вот уже шестой год, волонтёры общественной организации «Тарелка добра», не смотря на праздничные и выходные дни помогают нуждающимся людям. 2019 год начался для волонтёров с 1 января, когда все отдыхали после празднования новогодней ночи, волонтёры выехали на улицы Нижнего Тагила, чтобы кормить бездомных и нуждающихся людей. «Честно говоря, трудно представить себе такое, чтобы зная, что тебя ждут на улице голодные люди взять в этот день выходной. Именно это отношение вызывает у людей, живущих на улице веру в то, что есть те, кому они не безразличны и готовы всегда прийти на помощь», — поделилась Екатерина.

В этот период нам помогали:
1. ООО «АСМОТО» 2. ПК «Уральские овощи» 3. Столовая ИП «Юрк» 4. ИП Шведов А.Г 5. ИП Шарунова И.В 6. ООО «Удача» 7. ООО «ЛИГАТ»
8.«Лидер-НТ» 9. ООО «Партнёр» 10. Пекарня «Добропечка»
Волонтёры ОО «Тарелки Добра», выражают сердечную благодарность людям, оказавшим безвозмездную помощь в деятельности «Тарелки добра».
Мы рады принять любую помощь от неравнодушных к данной проблеме людей. По вопросам сотрудничества вы можете написать к нам в социальных сетях: Вконтакте – https://vk.com/tdobra2016Фейсбук — https://www.facebook.com/profile.php?id=100010379329220
E-mail – tarelkadobra-nt@mail.ru
Или по телефону: 8 952 137 85 31 — Катерина.

Пресс-центр Центра ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

Оставить комментарий