Отчёт о проделанной работе ОО «Тарелка Добра» за январь февраль 2017 года

За два первых месяца, текущего 2017 года волонтёры общественной организации «Тарелка Добра» 33 раза выезжали на улицы Нижнего Тагила, чтобы раздавать необходимое, для жизни человека горячее питание. Большинство людей,  обращающихся за помощью к волонтёрам, это люди, не имеющие крыши над головой. Но также приходят люди, которые  из-за недостатка средств к  существованию, из за вынужденных ситуаций приходят, на точки раздачи пищи. Из-за отсутствия возможности самостоятельно приготовить себе еду этот контингент, особенно благодарен такой деятельности общественников. Всего за два месяца волонтёры накормили 437 человек, число выданных порций 2064. Оставшуюся, после раздачи  пищу, нуждающиеся всегда забирают с собой и с радостью на лице, благодарностью на устах, уходят домой. Число людей направленных в различные Благотворительные организации для участия в программах социальной реабилитации составило 9 человек.

На сегодняшний день волонтёры ведут работу в пяти точках Нижнего Тагила.

Акция проходит еженедельно по адресу:

1.Каждый понедельник в 14:00 (Центр, по адресу ул.Циалковского д.7, металлприёмка).

2.Каждую  среду в 14:00 (Выя, металлприёмка около трамвайной остановки Оплетина).

3.Каждую пятницу в 14:00 (Тагилстрой, ул.Красных зорь 18, около металл базы).

4.Каждую субботу:-15:00 (Вагонка, конечная остановка трамвая около Храма Воскресения Христова);-17:00 (Красный камень, Проспект мира 63а, около гаражей).

«Тарелка Добра», выражает огромную сердечную благодарность людям, оказавшим благотворительную помощь для проведения акций.

«Тарелка Добра» и НБОФ  «Независимость» входят в состав ЦПГИ «Вместе».http://vmeste-tagil.ru/http://www.nezavisimost-fond.ru/Мы рады принять любую помощь от неравнодушных к данной проблеме людей! По вопросам сотрудничества вы можете написать к нам в социальных сетях:В контакте -https://vk.com/tdobra2016Фейсбук -https://www.facebook.com/profile.php?id=100010379329220E-mail — tarelkadobra-nt@mail.ruИли по телефону: 8-952-137-85-31 — Екатерина.

Пресс — центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news

Оставить комментарий