В Нижнем Тагиле наградили волонтеров

19.02.2016 г. прошел IV слет волонтеров, на котором были подведены итоги квеста «Маршрутами добра» который проходил в течение 2015 года.

На состоявшемся в Нижнем Тагиле ежегодном Слете НКО и добровольческих отрядов г. Нижнего Тагила в 2014 году, был дан старт городской игре для добровольцев «Маршрутами добра». Цель игры была — дать возможность социально активным горожанам применить свои творческие силы на благо города и его жителям, создать условия для развития добровольчества, предоставить поддержку и ресурсы тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и нуждался в помощи. Организаторами акции выступили Совет некоммерческих организаций Нижнего Тагила и Администрация города.

В квесте приняли участие 19 волонтерских организаций города Нижнего Тагила, каждая из которых была награждена сертификатом участника и приятным сюрпризом.

Награды волонтерам вручал лично Глава Нижнего Тагила — Сергей Константинович Носов. «Вы делаете большую работу для нашего города, и она ценна тем что, вы ее делаете от чистого сердца» — отметил мэр в обращении к участникам слета.

Заслуженными наградами — сертификатами участника квеста «Маршрутами добра» и сертификатами на посещение боулинга были отмечены НОБФ «Независимость» и БФ «Преображение» входящие в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе».http://vmeste-tagil.ru/ — сайт ЦПГИ «Вместе»http://nezavisimost-fond.ru/- сайт НОБФ «Независимость»http://preobragenie-tagil.ru/- сайт БФ «Преображение»

Пресс — центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news

Оставить комментарий