Праздник «Радуга» ВМЕСТЕ 01.06.2011 г.

Первый день лета в Нижнем Тагиле оказался совсем не летним. Вместо яркого солнышка весь день шёл дождь. Запланированный на улице праздник, посвященный Дню защиты детей, был под вопросом.

«Празднику быть!», решили волонтеры фонда «Независимость» и пригласили всех ребят, живущих поблизости в помещение, которое предоставил Центр поддержки гражданских инициатив «Вместе». Уже на улице всех гостей встречали забавные клоуны. Они дарили разноцветные шарики и приглашали в зал, оформленный в цвета радуги.

«Радугой» и назвали праздничную программу, которую вели две клоунессы. Вместе с другими клоунами они проводили всевозможные конкурсы: «Ложка в картошке», «Кенгуру», «Сбей кегли мячом», «Откуси яблоко». И много других интересных заданий. Взрослые также не остались в стороне. Ведущие заставляли их прыгать через длинную скакалку. Все участники получали вкусные призы. А тем, кто участвовал в конкурсе чтецов, дарили подарки, которые всегда пригодятся детям, а также красивые грамоты. Не обошлось и без музыкальных пауз. Клоуны пели различные песенки и показывали движения. Закончился праздник веселой детской дискотекой. Общественная организация поздравила всех детей с праздником и пожелали быть красивыми, добрыми, счастливыми, здоровыми и радостными.  Дети расходились домой счастливые и довольные. А актеры с приятной усталостью подводили итоги.

Лето только началось и творческая команда  пообещала продолжить праздничную программу через две недели уже на улице.

Пресс-центр НОБФ «Независимость»

image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news

Оставить комментарий