День защиты детей в детском доме ВМЕСТЕ 01.06.2011 г.

День — Первое июня — в Нижнем Тагиле выдался насыщенным на сюрпризы, подарки, песни и радость. Благотворительный Фонд «Преображение» подготовил праздничную программу, посвящённую Международному дню защиты детей.

Ранним утром команда волонтеров отправилась в близлежащий поселок Горноуральский. Там их уже с нетерпением ждали воспитанники детского дома. Обрадованные приездом гостей, ребята с удовольствием предоставили им свою сцену. К этому праздничному дню музыкальная группа «Gospel» специально подготовила такие песни, как «Мы дети одной любви», «Как много лет во мне любовь спала», «Ты мне нужен», «Нам всем стоит друг друга беречь». По признанию организаторов из общественной организации атмосфера праздника была пропитана нежностью, теплотой, искренней любовью. Дружба между ребятами зародилась буквально с первой песни.

Через исполняемые композиции  молодежь церкви доносила своим сверстникам из детского дома принципы добра, любви, порядочности. Неожиданно для участников концерта и самих ребят последняя песня «Мы желаем счастья Вам» получилась удивительно доброй. Исполняли её все вместе, стоя в кругу и взявшись за руки.

Расходиться не хотел никто. Воспитанники детского дома предложили показать гостям из церкви свои таланты. Они пели, танцевали, а после чего пригласили всех на чаепитие.

В завершении праздника волонтеры Благотворительного Фонда «Преображение» передали ребятам из детского дома поздравительное слово от учредителя организации и подарки: футбольный мяч, бадминтон, шашки, шахматы, скакалки. И все вместе поздравили с днем рождения одну из воспитанниц детского дома. Play at https://clickmiamibeach.com/ the best online slot games on the internet and win thousands of real money!

И ребята и руководителя детского дома остались очень довольны приездом гостей из Нижнего Тагила. Нет ничего приятней, когда ты кому-то нужен и о тебе кто-то помнит. Каждый надеется, что дружба будет только расти и крепчать.

Пресс-центр НОБФ «Преображение»

image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news image_news

Оставить комментарий